Жумыс йстету керек жумыс йстесе гой нур устыне нур болар ет
Chaneol Park5 сағат бұрын
Өзбекстан мыкты молодец так держать 👍
Der Abenteurer5 сағат бұрын
Машаллах....хорошая сестра
Техно Дом5 сағат бұрын
Дурыс айтыныз сорлы мандайлар гой
дорамы фильмы6 сағат бұрын
Не керек каралы хабарды естигенде ойына не келди деп сурагы кызык жылап калдау
Гулманат Кабылбекова6 сағат бұрын
Умница, спасибо что не смотря ни на что ты любишь Қазақстан.
Рахат Рахматуллаева6 сағат бұрын
Дай Аллах Вам здоровья, счастья, успехов и удачи, я рада за то что Вы взялись табачные изделия, и я бы хотела бы Вас попросить ещё взяться за насвай или как его ещё называют асмай и из чего его делают, нет я не курю на дым сигарет я задыхаюсь, а что это за насвай или асмай? Правду говорят что от этой гадости мозги сушат и какая разница между насвай и сигареты? И эту сумму гадость тоже не употребляю.
Ибрай Ибрай6 сағат бұрын
Рахмет саған! Мйрзаев
07 ZKO6 сағат бұрын
Менің байқағағым қазақшаны тек немістер мен шешендер ғана сөйлейді, Орыстар мен кәрістер көп сөйлемейді
Майра Жарылкапова7 сағат бұрын
АЛЛАХЫМ ОТБАСЫНА АТА АНАСЫНА САБЫР БЕРСИН .
Almas Kayyrbek8 сағат бұрын
Мерзиеев басқаша сөйлер еді егер қазақ сияқты екі жағынан екі жау отырса аю мен айдаһар сияқты!Как всегда Узбекстан в сторонке подождет пока другие по воюют,лучше им овощи продать или плов продать!И дождатся пока выявится победитель и сдатся милости победителю или откупится!
Claudia Morley8 сағат бұрын
Человек наиболее уязвим когда чувствует себя потерянным. Что первое тебе встретиться как спасательный круг тем ты и станешь. Самые популярные спасательный круги это религия, и секты. Жаль у нас психология с стадии зачатия. Поиск себя можно найти другими способами.
yulia kpv8 сағат бұрын
И это жизненно важно? Ну не всё ли равно кто что на что меняет. Просто пропаганда. Хотя девушка молодец!!!!!
karapaiym Kazak9 сағат бұрын
🤮🤮🤮🤮
Дулат Майлыбеков9 сағат бұрын
Иманды болсын
Умиджон Иминов9 сағат бұрын
Светлая женщина.Дай Аллах такую жену
красота страшная сила9 сағат бұрын
Предательница
Сапаргали Асан10 сағат бұрын
Онда өзбекстанды тарқату керек боліп тастау керек 40% казак 40%таджик там
West West10 сағат бұрын
Ленин, пенин, сталин бізге не керек
Akai Tusupzhanov11 сағат бұрын
Молодец Президент Узбекистана надо жить своим умом , а не заглядывать в рот Путину , что он скажет так можно потерять свою Независимость .
Михаил Куропаткин11 сағат бұрын
Сначала весь казахстан распродали за бесценок карманы набили а теперь жить учат.
Rustam X12 сағат бұрын
Благостная миссия Да Благословит тебя Аллах!
Dulat Smagulov12 сағат бұрын
ИӘ, Мұқтар бауырымыз, жарайсың! Жігіт, нағыз азамат екенсің! Рақмет! Өркенің өссін!👏👏👏👍🌹🌞🐎🚘🙋♂️
Да Нет12 сағат бұрын
Это мнение лишь одного человека
Максат Нуптекеев12 сағат бұрын
Талғат сіз өтірік айтып отыр сыз
Андрей Караганда12 сағат бұрын
Она не русская! Она не понятно кто! Позор это! Просто позор
Иван Федоров12 сағат бұрын
Теперь мусорные контейнеры, называются жириновки...
Meruert Tattybek12 сағат бұрын
Қазақша жазамыз қазақтар🙌👌 қазақ тілінің көркеюінің міне бастамасы деп осыны айт!
Bolat Taurbaev13 сағат бұрын
Зависимый от табака курильщик и алкоголик зависимый от водки,не может быть защитником и патриотом Казахстана,так как это психически и физически тяжело больной человек,в некоторых случаях необратимо обреченный на скорую смерть.Учитывая сложную международную обстановку,казахскому народу нужны войны-батыры способные защитить Родину.
Bolat Taurbaev13 сағат бұрын
Все казахи должны быть такими патриотами.
Маржан Бримжанова13 сағат бұрын
Молодец!!! За🙌
Сапарғали Сержанов14 сағат бұрын
Дұрыс.Қосылмаңдар.Бұл одақ тек қана Ресейге тиімді.
JADI Jadi14 сағат бұрын
Қазақтар ең мықты халық жирик ол біздің боғымыз
JADI Jadi14 сағат бұрын
Дұрыс істенен
Андрей Калинин15 сағат бұрын
Этот человек, с головой дружит или нет? Вот в чем вопрос!?
Murat Madenov15 сағат бұрын
Джамиля настоящий патриот Казахстана . Молодец продолжай свое дело, не обращай внимание на блогеров безграмотных. Мы за тебя!
Диванные войска !15 сағат бұрын
V rashke Zhirik i Elcin tozhe Leningrad, Stalingrad, Keniksberg tozhe pereimenovali.
Алмас Айдарбеков16 сағат бұрын
ДУРЫС ШЕШИМ
Актобе Акпан16 сағат бұрын
Это девушка провоцируют она засланная , Мухтар 100 процентов прав .она на два фронтах играет
Kz Fire16 сағат бұрын
Нелерин бар Канатта шамаларын баскаларын туралап алсандарш .
Алексей ALEXSEEV17 сағат бұрын
Да надо переименовать. Но. Но только красивые имена со значением. А не просто так. Красивые, значимые, звучные названия. Тол ко так.
Алексей ALEXSEEV17 сағат бұрын
Жирик охреневший чел. Все правильно вы зделали
Матай Матай18 сағат бұрын
Кәрі шал өлмегенше өзгеріс болмайды Қазақстанда.
Жанбулат Альмуханов18 сағат бұрын
Молодцы так и надо предательство не прощают
Завида Рамазанова18 сағат бұрын
Ах,наивность какая! Молодежь,будьте бдительны в своих знакомствах ! Зачем рисковать ! И подвергаться риску! Мы дивём в совсем другом обществе! Народ не тот! Но...и ранее более пятидесяти лет назад нам ,молодежи 1970 ых годов, родители запрещали знакомства с незнакомыми ! А про посещения квартир парня и речи не было! А ..тут..на страшного "зверелова^ и жертва сама пришла! Упаси ,Аллах,других наивных девчушек от такой встречи! Девочка чистая была и без плохих мыслей,и наивна, и доверчива! Жаны жанннатта болсын ,жас қыршынның ! А этому монстру наказание по полной! И статьи за такие деяния надо ужесточить,независимо и от возраста,и от всег прочего! Жизнь этой невинной девочки пусть оценят пусть сполна! Смерть за смерть!Или ЖЕ ПОЖИЗНЕННО БЕЗ НИКАКОГО СМЯГЧЕНИЯ И БЕЗОГОВОРОЧНО! ЗЛО надо пресекать на корню!
Майра Сагиндыкова18 сағат бұрын
Жириновский балаңнан, ұрпағыңнан айрылып, АЛЛАНЫҢ алдында жер тізерлеп тұратын күнің болар! Неге ас ішкен құдығыңа түкіресің?! Сен кімсің?! Ақымақ! Сенің жазаңды ұрпағың, балаларың көретін болады. АЛЛА жазаласын! Сені... Екі аяқты хайуанның ісін істеп жүрсің? Көріңде өкіргір!-деп қарғайтын Қазақ!...
Петропавлды кунаевка павлодарды ташенов атына ауыстыру керек бул аталарымыздынг енгбеги оте зор
Bazargul Semeteeva21 сағат бұрын
Ты молодец
Darhan Sansızbay21 сағат бұрын
Не извиняйтесь, никто его Нур-Султаном не называет.
Аа Ее21 сағат бұрын
Сəлем менім атым еркенұр мын
Erdos Turan Sak22 сағат бұрын
Узбек бауырлар мыкты тауелсиздик алган жалгыз мемлекет косылмаган дурыс
Batyrbek Sabitbekov22 сағат бұрын
11 тысячи коменты, и все красивое слово спасибо
Без обиды22 сағат бұрын
Дұрыс Өзбек акаларым. Путинге жақындап керек емес.
Vero Nika23 сағат бұрын
Адекватные комментарии после машалахха🤭🤣😂
Сергей Крючков23 сағат бұрын
Перестаньте разворовывать страну. Сделайте её крепкой экономически. Создайте инфростркктуры. Дороги отопление освещение. Заводы по переработке мусора. Используя опыт Финляндии и той же Германии. Чиновники не боятся ни Аллаха ни закона. Ни кто не вечен все предстанем перед всевышним и будем держать ответ.
Наталья Николаева23 сағат бұрын
3 ч ночи, и откуда это видео... Но не пожалела, приятно слушать полноценного человека, осознающего свою жизнь